10 фактов о Хабе Лейм

Хаби Лейм

1. Человек из скромной семьи
Хаби из Италии, но его семья родом из Сенегала. У него не было много денег, и он вырос в государственном жилищной квартире. Однако ему никогда не было стыдно за то, откуда он родом. В интервью Olhar Digital Хаби сказал: «Дом в котором я вырос – это место, которому я обязан всем. Там меня научили меня образованию и позволили мне развить множество связей».

2. У него есть канал на YouTube.
На данный момент Khaby наиболее известен своими короткими видеороликами, которыми он делится в TikTok, но похоже, что у него есть планы начать создавать более длинный контент. Он создал канал на YouTube, но еще не разместил ни одного контента. Судя по изображениям в шапке канала, его видео затронет самые разные темы, в том числе и спорт.

3. Ему нравится проявлять любовь к своим поклонникам.
Благодаря своим материалам Khaby затронул людей по всему миру, и он очень благодарен за любовь и поддержку, которые они ему оказали. Он отвечает своим фолловерам той же любовью всякий раз, когда у него есть шанс. Очень часто можно увидеть, как он репостит фан-арт и другие сообщения от подписчиков.

4. Он двуязычный
Хаби обычно не разговаривает в своих видео, но судя по его подписям, он говорит по-английски и по-итальянски и похоже, говорит он достаточно хорошо на обоих. Умение говорить на нескольких языках – это определенно то, что может пригодиться независимо от того, чем вы занимаетесь в жизни.

5. Он любит путешествовать
Хаби стал известным, проводя много времени перед камерой и экраном, но это не единственное, чем он любит заниматься. Он любит путешевствовать. Ему посчастливилось побывать во многих странах за эти годы, и вероятно, Хаби планирует продолжать свой список стран в ближайшие годы.

6. У Хаби есть девушка
Как и многие другие популярные лица, Хаби не любит много рассказывать о своей личной жизни. Однако, он дал всем понять что у него есть девушка. Девушку зовут Заира Нуччи. В его профиле в  Instagram есть целый раздел, посвященный ей.

7. TikTok – не единственное место, где он создал большое количество поклонников.
TikTok – первая платформа, которая приходит на ум, когда люди думают о Khaby, но это не единственное место, где у него огромное число поклонников. Он также добился большого успеха в Instagram, где в настоящее время у него почти 13 миллионов подписчиков. Однако большая часть его Instagram ведется с TikTok.

8. Он любит моду.
Khaby построил целую платформу для того, чтобы быть забавным, но одна вещь, к которой он, похоже, действительно серьезно относится, – это его игра в моду. У него очень непринужденное чувство стиля, но очевидно, что ему нравится собирать наряды. Khaby также, кажется, любит элитные бренды, такие как Gucci.

9. Семья важна для него
Хаби мало что говорил о своей семье, но его интервью Olhar Digital ясно показало, что семья является одним из его главных приоритетов. Ему нравится проводить время со своими близкими, и они – одна из его главных мотиваций в жизни. Одна из его конечных целей – заботиться о своих родителях.

10. Он любит видеоигры.
В настоящий момент Хаби сосредоточен в основном на видеороликах о лайфхаках, но это не единственное, что его интересует. Хаби любит играть в видеоигры. По мере того, как он начинает расширять свой контент в социальных сетях, есть большая вероятность, что он включит материалы, связанные с видеоиграми. В какой-то момент он может даже и решить начать стримить свой игровой процесс.

(Visited 56 times, 1 visits today)
Понравилось? Пожалуйста поделитесь с друзьями.
Fikr bildirish

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Matn nusxasini olish taqiqlanadi! Shaxsiy ehtiyoj uchun kerak bo'lsa, telegram: @sadikovuz